Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Présentation

  • : AB Caluire : club d'éducation canine
  • : AMICALE DU BERGER DE CALUIRE Club d'éducation canine Président: M.Dominique N'GUYEN
  • Contact

Retour à l'accueil

C'est ici!

Nous contacter :

Vous trouverez les adresses 'mail' des personnes responsables de chaque activité, en cliquant sur l'activité qui vous interesse, dans le bandeau gris, tout en haut ! 

30 juin 2010 3 30 /06 /juin /2010 08:19

Félicitations à tous les participants qui ont su former une équipe de trois personnes avec un débutant , un intermédiaire et un confirmé...

En espérant que cela vous ai plu et que vous soyez prêt à recommencer l'année prochaine.

 

1° équipe : capitaine Mélanie , suivi de Stéphane et Micheline

 avec un total de 260 pts / 300

 

1ere equipe

 

7-dina 7-balzac 7-rexie

Dina                             Balzac                        Rexie

 

2éme équipe : capitaine Sylvie, suivi de Jean-marie et julie

 avec un total de 250 pts / 300

 

2eme equipe

 

5-danae  5-daynight 5-comete

Danaé                    Daynight                Cométe

 

3éme équipe : capitaine Héléne , suivi de Alain et Renan

 avec un total de 246 pts / 300

 

 

3eme équipe

 

4-toto 4-hugo 4-venus

Toto                       Ugo                      Vénus

 

4éme équipe : capitaine Dominique , suivi de patrick et sylvie

 avec un total de 238 pts / 300

 

equipe1

 

1-etoile 1-barouf 1-luna

Etoile                      Barouf                 United city(luna)

 

5éme  équipe : capitaine Yoan , suivi de Clotilde et Michelle

 avec un total de 228 pts / 300

 

 

 

equipe3

 

3-loki 3-julca 3-ambre

Loki                    Julca                         Ambre

 

6eme équipe : capitaine Isabelle, suivi de Christian et Léa

 avec un total de 215 pts / 300

 

equipe9

 

9-duuna 9-eros 9-uriane

Duuna                    Eros                       Uriane

 

7éme  équipe : capitaine Chris , suivi de Denise et Eddy

 avec un total de 210 pts / 300

 

 

equipe2

 

2-fidji 2-sweetie 2-uta

Fidji                        Sweetie                      Uta

 

8éme équipe : capitaine Marc , suivi de Elsa et Iréne

 avec un total de 209pts / 300

 

equipe8

 

8-cathleen 8-kaizer 8-anouk

Cathleen                   Kaizer                  Anouk

9eme équipe : capitaine Cédric , suivi de Amandine et Loic

 avec un total de 195pts / 300

 

 

equipe6

 

6-armione 6-dolphina 6-volgan

Ermione                     Dolphina                 Volgan

 

Bientot en ligne un album photo de cette magnifique journée !!!!

Partager cet article
Repost0

commentaires